Одинокий отец из Читы объявил о кастинге на роль своей супруги

Новости, 14:21, 9 января 2019

История отца-одиночки Эдуарда Пака, который в канун нового года остался без жилья, вызвала большой общественный резонанс. В конце декабря сюжет на сайте телеканала посмотрели более 15 тысяч человек. Люди не только делились видео, но и оставляли свои комментарии. Мнения разделились- кто-то советовал мужчине перестать просить поддержки и самому устроиться на работу. Другие жалели и помогали. Почти сразу решился вопрос с крышей над головой.

Эдуард Пак: «Спасибо одной женщине, она нам помогла. Светлана. Она нам дала теплый дом, но адрес я не хочу называть. За пять тысяч, это очень дешево. Спасибо большое что нас пустила с дочкой. Говорит- можете жить и год и два и три. Тем более это центр, все рядышком. Школа и все».

Но самой большой оказалась помощь финансовая. Отец –одиночка рассказывает- прежде таких денег даже в руках не держал. На те деньги, что прислали люди, смог купить себе и дочке все, о чем мечтал.

Эдуард Пак: Нам начали приходить на карту деньги. Сначала вот пришло нам 20 тысяч. Мне каждые полчаса шли деньги – Ленинград, Москва, Харьков. Все мне пишут- как вы живете? Я с ними общался. Деньги собрали в кучу, я вот дочке сразу купил планшет. Школьную форму, все. + 0645 Холодильник приобрел в комиссионке, за пять тысяч. Холодильник продуктами забил».

Казалось бы, теперь у Эдуарда Пака есть все. Но он вновь пришел в редакцию чтобы на этот раз с помощью телеканала найти спутницу жизни. За красотой избранницы одинокий отец не гонится- главное, чтобы без вредных привычек.

Эдуард Пак: «Ребенку мама нужна. Нужна ласка материнская. Я человек не пьющий, на пенсии. Пусть даже ей будет 35-40 лет. Такую чтобы она не пила, не гуляла. Я измену не терплю, как моя жена гуляла. Я не разу не изменил за 4 года. Не бегал ни направо, ни налево. Я хочу взять фамилию жены».

Если вы хотите стать Эдуарду супругой, а его дочке заботливо мамой, звоните в редакцию по телефону 415107.

Дарья Юринская, Виктор Соловьев, Ирина Петрова
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"