Обувь читинцев расклеивается от ледяной каши на улицах

Новости, 17:31, 16 марта 2016

По Забайкалью уверенно шагает весна и оставляет собой огромные лужи и ручьи на улицах. От ледяной каши, по которой читинцы ежедневно ходят, быстро расклеивается обувь. В этой главной весенней проблеме разбирались наши корреспонденты.


Ульяна Токарева, корреспондент:


Весной, когда снег тает, и по улицам бегут ручьи, очень важно быть в удобной и качественной обуви, которая выдержит любую непогоду.


Перешагивать лужи нужно осторожно, но если вы все-таки попали в ледяную кашу, обувь не должна расклеиться. Качество в первую очередь ценят мужчины. Материалы, в которых дышит нога, а это кожа и замша, ровно простроченные швы и мягкая удобная подошва – именно так выглядит обувь, которую предпочтет успешный представитель сильного пола.


Для модниц плюсом к качеству должна быть еще и красота сапог или туфель. Яркие или классические, лакированные или замшевые, с высоким голенищем или облегченный весенний вариант. Ну, а если вы предусмотрительны и уже задумались, в чем будете щеголять по летним улицам, не лишне заняться выбором элегантных разноцветных лодочек. К слову, тем, для кого стиль начинается с обуви, пригодятся и средства для ухода: крема и спреи.


В магазине «Парланс» скидки на мужскую и женскую зимнюю коллекцию 10%, а на последние размеры даже до 30 . Кстати, он не так давно переехал из ТЦ «Фортуна» поближе к центру города – на Бутина, 32 а.


Ульяна Токарева, Максим Лобачев


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"