Новый супермаркет в Петровск-Забайкальском подарил горожанам настоящий праздник

Новости, 16:29, 22 октября 2018
Для того, чтобы купить качественные и свежие продукты, жителям города Петровск-Забайкальский больше не нужно далеко ходить. Недавно здесь открыл свои двери уютный и просторный супермаркет, где есть все необходимое. И для сладкоежек, и для любителей мяса и пряностей. Разнообразие и широкий ассортимент товаров подарит возможность прогуляться по магазину и найти для себя всё необходимое.

"Выбор, ассортимент очень большой. Всё свежее. Я посмотрел, обратил внимание. Я живу рядом. Теперь сюда ходить буду. Тут всё можно купить. Раньше по магазинам приходилось ходить, а сейчас всё в одном магазине".

Не только вкусным и широким ассортиментом порадовали гостей руководители торговой сети. Во время торжественного открытия, и детки и их родители смогли принять участие в весёлых конкурсах. Также была организована беспроигрышная лотерея, где всем желающим дарили приятные подарки.

"Нам очень всё понравилось. Можно жить дальше. Всё хорошо. Молодцы. Спасибо, что открыли для нас магазин такой, где цены оптимальные. Будем приходить почаще".

Ирина ИВАНОВА – директор магазина:

"У нас низкие цены, скидки на товары. Всегда широкий ассортимент. Работаем каждый день без выходных и без перерыва на обед. Ждём всех".

Открытие магазина стало настоящим праздником для жителей Петровск-Забайкальского. Теперь не нужно посещать множество торговых точек, выискивая нужный твар. Розничная сеть супермаркетов «Титан» позволит сэкономить вам время, а отзывчивый персонал поможет найти всё необходимое. Посетите магазин «Титан» по улице Спортивная, 28 и убедитесь в надёжности и качестве предлагаемого вам товара.

Виктор Соловьёв. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"