Носочки с запахом ванили предлагают маленьким читинским модникам

Новости, 16:23, 30 ноября 2016

Новогодний образ для любой модницы - дело очень ответственное, а, значит, продумываются мельчайшие детали. Какой бы шикарный наряд не был выбран, испортить его могут всего лишь неправильно подобранные колготки!


За праздничными деталями своего новогоднего образа отправляйтесь в правильные места. Множество шикарных вариантов роскошных колгот точно сделают из Вас королеву вечера. А итальянское качество порадует комфортом еще не раз. Бесшовные варианты незаменимы под облегающими коктейльными платьями. А красивые и практичные легинсы и лосины не отпустят без покупки даже самых изысканных особ. Гольфины и носочки - отличное дополнение образа для модниц любого возраста.
О модниках, кстати, тоже не забыли. Им стоит обратить внимание на коллекцию носков: здесь наряду с необычными расцветками – элегантная классика.
Классную одежку любят и детские ножки! Маленькие покупатели придут в восторг от таких мягких, веселых носочков, теплых колгот и лосин самых интересных расцветок!
А еще, в «Кальцедонии» Вам помогут удивить своих любимых милыми новогодними тапочками или носочками. Такой подарок согреет и долго будет приносить радость, напоминая о Ваших чувствах.
Выбор нарядов для ножек отличный в магазине «Кальцедония» на Шилова,100, ТРЦ Макси!


Дарья Пьянникова Светлана Иус Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"