Награду за любовь и верность получили 8 пар

Новости, 11:10, 9 июля 2014

День семьи, любви и верности – этот праздник в России самый молодой, его отмечают в седьмой раз. В этот день уже по сложившийся традиции в Чите и районах Забайкалья чествуют тех, кто прожил долгую и счастливую семейную жизнь. Иван Кузьмич и Тамара Федотовна Фалеевы отметили уже изумрудную свадьбу – 55 лет назад им выдали свидетельство о заключении брака. Сегодня семья Фалеевых среди тех, кто получил медаль за любовь и верность. Всего же в этот день медалями были награждены еще 7 пар. 2 дочки и 6 внуков – это одно из главных достижений семьи Фалеевых. Будучи молодым, Иван Кузьмич приехал работать по направлению в третью школу. На одном из мероприятий и встретил лаборантку Тамару. Один из любимых праздников – день рождения, они отмечают вместе – по воле судьбы родились в один день.

Иван Кузьмич и Тамара Федотовна Фалеевы:

«Смотрю она ножкой передо мной так стоит топает. Было дело. Ну, понравилась, так и познакомились.

- В чем секрет вашей жизни такой долгой семейной жизни?

Уважаем друг друга, любим. Все время работаем. Дети с нами всегда. Муж вообще детей не отпускает».

В этот по истине, семейный день решили связать себя узами любви Илья и Инна. Молодые люди встречаются 6 лет, кто бы мог подумать, что встреча в ночном клубе круто изменит жизнь каждого из них.

Илья и Инна Ульяновы:

«Как делал предложение?

- Это было на моемдне рождении, было очень неожиданно, красиво. Подготовка к свадьбе началась в ноябре прошлого года. Времени было предостаточно. Вот решили, что 8 июля сделать свадьбу. Это самое счастливое число, которое сопровождает нас везде – номера квартир, номера телефонов – оно всегда с нами. Мы решили, что 8 – это наше число».

Теперь молодая семья 8 июля будет отмечать сразу два праздника. В планах родить троих детей и жить долго и счастливо. И, конечно же, получить медаль «За любовь и верность».

Анастасия Удовиченко и Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"