Начать дорогу в успешный бизнес можно даже если тебе всего 15

Новости, 13:32, 5 декабря 2017

Учатся, учат и помогают реальному бизнесу! В пятницу в Чите откроется молодежный бизнес-центр. Уже сейчас работа там идет полным ходом. Молодые ребята, которые уже создали или только мечтают начать свое дело, набивают в центре руку и обзаводятся полезными знакомствами.


Учиться, постигать азы бизнеса – удобно и абсолютно бесплатно! Молодежный бизнес-центр, созданный при поддержке Торгово-промышленной палаты, как магнит, притягивает юных и амбициозных читинцев. Здесь рады даже тем, кто совсем не имеет опыта работы. Попробовать себя можно даже если тебе всего 15, главное - огромное желание развивать родной край. Стас Пляскин в этом году получил высшее образование и пока не успел устроиться на работу. В свободное время разрабатывает сайты на заказ. Признается- в Чите внешнему виду сайтов уделяют мало времени, а ведь они- показатель успешности бизнеса.



Станислав Пляскин, сотрудник молодежного бизнес-центра: «Если сайт оформлен плохо, создается впечатление, что и бизнес работает плохо. Что он не актуален, нет работы, и по сравнению с конкурентами он будет выглядеть гораздо хуже. Если сайт оформлен хорошо, создается впечатление, что он работает. Я прямо сейчас возьму трубку и позвоню».



За помощью Станислава сегодня обратился директор строительной компании. За три года существования фирма Владимира развивается не так стремительно, как ему хотелось бы. Качественный сайт, -уверен предприниматель,- даст нужный толчок к успеху.



Владимир Сущих, предприниматель: «Мы занимаемся внутренней отделкой помещений. Нуждаемся в клиентах. То есть у нас качественная услуга, нужно донести это клиентам. +0038 Продвижение в соцсетях и создание сайта».



Узнать о деятельности молодежного бизнес-центра или вступить в его ряды можно в эту пятницу. Достаточно прийти по адресу Шилова, 100. Здание забайкальской медиа группы, 2 этаж.

Дарья Юринская, Николай Шунков.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"