Мужчины полюбили шопинг благодаря "Мега Хенд"

Новости, 16:31, 9 ноября 2017

Мужчины не любят часами ходить по магазинам, избегают долгого шопинга и не всегда считают стильную одежду важным элементом образа. В Чите появилось место, где профессиональный стилист поможет каждому подобрать такие вещи, которые кратно поднимут ваш статус в глазах окружающих.


Большинство мужчин не являются поклонниками многочасового шопинга. Они предпочитают делать выбор быстро, порой даже без примерки. А некоторые и вообще годами носят одни и те же вещи, не считая нужным заморачиваться над стилем. Как же все-таки убедить парня, мужа, отца или друга, что хороший внешний вид - это маркёр успеха? Самый легкий способ - показать ему правильное место.


В холодное время года особенно популярны вещи практичные. Теплая куртка подойдет не только для прогулок по городу, но и для рабочих поездок. Строгая мужская дубленка подчеркнет чувство вкуса и сибирскую силу ее обладателя. Шерстяной свитер приятен глазу и телу, а значит, красивый имидж подкрепляется ощущением комфорта. Двух одинаковых вещей здесь попросту нет. Каждая имеет свою уникальную историю.


Магазин «Мега Хэнд» забайкальцы полюбили не только за огромный выбор, но и за особо выгодную двухнедельную систему скидок, которые растут каждый день. Своего максимума в 90% они достигают один раз в две недели. А на следующий день - новое поступление! Встречайте зиму во всеоружии с ТЦ «Европейский», магазин «Мега Хэнд».


Наталья Аршинская, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"