Мужчин научили делать своим дамам новогоднюю прическу

Новости, 14:20, 30 декабря 2016

Подарки куплены, настроение - создано, наряд поглажен. А вот о прическе, без которой образ будет не полным, задумались не все. Если у вас есть 20 лишних минут, и желание выглядеть как звезда Голливуда, тогда наш мастер-класс для вас. Мужчинам просьба не отходить от экрана.


Кудрявые барышни хотят волосы выпрямить, а вот обладательницы прямых волос с утра 31 декабря ходят в бигуди. А ведь идти на такие жертвы совсем необязательно. «Голливудскую» укладку можно сделать за какие-то 20 минут. Кстати, прическа подойдет как девушкам с длинными, так и с короткими волосами. Делим волосы на несколько зон, закалываем их зажимами. Мужчины, не оставляйте свою девушку без присмотра, ваша помощь сбережет ей нервы, а вам - драгоценные минуты и средства. Тем более, как показал эксперимент, сильному полу это дается легко.


Анна ДЕМЕНТЬЕВА:


«Берем прядь, держим строго вертикальной нашу плойку и закручиваем».


«Самое главное правило в «Голливудской» укладке – передние пряди должны быть от лица».


«Готова пойти по красной дорожке прямо сейчас!Ну, да, я обычно хожу с прямыми волосами, потому что они короткие, и казалось, что с кудрями я буду выглядеть как одуванчик. На самом деле ничего подобного, очень даже впечатляюще».


Ну, а теперь очередь дам помогать своим спутникам. Ведь рядом с такой звездой нужно блистать самому.


Анна ДЕМЕНТЬЕВА:


«Укладку мы будем при помощи фена, который и может придать поднятым волосам хороший вид».


«Вау! Круто! Теперь я сам буду пытаться так сам себе делать!».


Валерия Квашнина, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"