Миссис Чита – 2018: «Эту победу я посвятила мужу»

Новости, 17:27, 13 марта 2018

Пройти путь от кастинга к финалу, преодолеть множество репетиций дефиле и номеров, выбрать самое красивое платье и, наконец, стать новой «Миссис Чита – 2018». Именно так самой красивой женой и мамой Читы стала Надежда Чевлытко. Красавица брюнетка буквально покорила и зрителей и жюри. Конкурс, говорит девушка, дал не только титул и корону, но и исполнил некоторые мечты.


Надежда Чевлытко, победительница конкурса «Миссис Чита – 2018»:

« У меня весь конкурс, вся подготовка – одно единое яркое событие в моей жизни. Для нас проводили очень много интересных мастер-классов, на многие из них я давно хотела попасть. И в рамках конкурса я на них попала. Девиз моего участия в конкурсе был: «Мечты сбываются!», а теперь моя мечта сбылась».


Больше всего, говорит Надежда, запомнился мастер-класс по самообороне. Такие встречи, да и сами репетиции, очень сплотили участниц.


Надежда Чевлытко, победительница конкурса «Миссис Чита – 2018»:

«У нас репетиции проходили очень весело. Мы постоянно смеялись, у нас был позитив на репетициях, бежали все с огромным удовольствием».


И добежали. 19 участниц 10 марта вышли на финальный гала-концерт конкурса. Разнообразие нарядов и фасонов поражало – от простых, но изящных, до усыпанных стразами сложных моделей. Надежда свое платье придумала сама. Шили его в ателье. Говорит, что обязательно возьмет его на конкурс «Миссис Россия», на который она отправится уже в мае.

Тогда, на финале, когда победительница еще не была выбрана, в интервью нашему каналу девушка призналась, что корону в случае победы поставит на самое почетное место в доме. Так и вышло.


Надежда Чевлытко, победительница конкурса «Миссис Чита – 2018»:

« Пока эта корона стоит на большом обеденном столе по центру вместе с цветами. Я думаю, что нужно придумать ей специальное место».


Как и корона, лента, на которой и написан заветный титул, не простая, а дизайнерская, ручной работы. Сделала ее первая вице-миссис прошлогоднего конкурса Елена Баровская. Эта победа не только моя, делится Надежда, она принадлежит всей семье. В особенности мужу, который во время подготовки к конкурсу сидел с детьми, ну а сейчас возит свою красавицу жену на многочисленные интервью.


Надежда Чевлытко, победительница конкурса «Миссис Чита – 2018»:

« Муж очень рад. Он все это время был со мной рядом. Эта награда, в какой-то мере, и его тоже. Будем готовиться теперь покорять другие вершины».


То, что вершины покорятся, можно не сомневаться, ведь сибирские девушки уже не раз доказали – они самые красивые не только в России, но и в мире.

Полина Харченко, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"