Михалев отказался поздравить читинцев с Новым годом

Новости, 16:43, 30 декабря 2014

Так уж повелось, что накануне главного зимнего праздника - Нового года - забайкальцев обязательно поздравляют представители местной власти.  Такая, можно сказать, традиция, любимая как самой властью, так и народом.

Нарушать ее телеканал ЗабТВ не решился, а потому сюжет с предновогодними поздравлениями в адрес земляков был запланирован заранее. Одним из первых в списке «желающих счастья,  здоровья и благополучия» стоял и бывший мэр Читы Анатолий Михалев.

По нашей задумке, Анатолий Дмитриевич должен был повесить шар на новогоднюю елку и произнести несложный набор добрых слов. Однако городской глава идею не просто не оценил, он ее отверг. По телефону пресс-секретарь народного избранника сообщила, что встречаться со съемочной группой ЗабТВ  Анатолий Михалев категорически отказывается и никаких «добрых пожеланий» в его исполнении звучать не будет. И точка.

С одной стороны, это, конечно же, очень и очень грустно. С другой - вполне ожидаемо. Ведь с недавних пор Анатолий Дмитриевич недолюбливает телеканал ЗабТВ, который не стесняется задавать не согласованные вопросы и показывать бывшего градоначальника разгневанным или спящим.

А раз так, то мы опять не постесняемся и напомним экс-мэру Читы об одной хорошей традиции: старые обиды нужно оставлять в старом году. С новым годом, уважаемый Анатолий Дмитриевич.

Ваш ЗабТВ  

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"