Метеорологи обещают самые суровые морозы за 100 лет

Новости, 17:39, 14 декабря 2015

В последние недели 2015 года по прогнозам Гидрометцентра морозы только усилятся. А это значит, что нас ждет суровая забайкальская зима, и к ней необходимо приготовиться. Как это сделать без лишних трат, расскажет наш корреспондент.




Светлана Андрусова, корреспондент:



"До суровых забайкальских морозов осталось всего несколько недель. Встретить достойно ветер и холод можно в теплых ботинках и легких пуховиках из магазина «Планета одежды и обуви»".



Здесь можно тепло, удобно и современно одеться всей семьей и при этом сильно не потратиться. Важно помнить только одно -чтобы выбрать одежду и обувь, необходимо запастись свободным временем. А если его нет, то здесь любому клиенту на помощь придут внимательные продавцы-консультанты и проведут по необходимому маршруту планеты. Главное, дорогие женщины разберитесь со своими предпочтениям заранее. Без покупки не останутся и мужчины. Современные и популярные модели зимней одеждык вашим услугам.


Олеся Машукова, консультант:


«Главное отличие товаров в нашем магазине это цена, которая в несколько раз ниже. При этом, с 15 по 30 декабря на весь товар действует скидка 30%.»


Что касается обуви, то тут ее целые кварталы. Полки с демисезонными сапожками и ботинками постепенно заполняются зимними. Главное определиться, нужна вам обувь для повседневного ношения или как говорят на выход.
Утеплив себя и детей к зиме за доступные деньги, можно сделать приятные и незаменимые в это время покупки: теплые пледы, новогоднююелку, гирлянды, разноцветные шары, мишуру, и конечно, символ наступающего года игривуюобезьянку.
"Планета одежды и обуви" на ул.Шилова, 35а и Журавлева, 20

Светлана Андрусова, Максим Лобачев

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"