"Мебель Сити" воплотит мечту самого искушенного клиента

Новости, 18:00, 24 апреля 2015

Чем ближе к лету, тем серьёзнее забайкальцы задумываются о ремонте и обновлении интерьеров своих квартир и домов. При этом всё чаще обращаются в компании по изготовлению мебели на заказ с учетом индивидуальных особенностей помещения. Каким специалистам следует довериться? Подробности далее.

Татьяна Иванова, дизайнер магазина мебели на заказ, в своей работе каждый день сталкивается с непростыми задачами: спроектировать функциональную гардеробную, шкаф-купе, детскую или кухню, в которой отсутствуют прямые углы, а стены «украшают» газовые и водопроводные трубы.

Корпусная мебель по индивидуальному заказу, как панацея от нестандартной планировки помещения. Клиент всегда получает то, что хочет видеть в своих интерьерах. Одним из наиболее интересных проектов является кухня-студия в классическом стиле.  Вся бытовая техника, то есть стиральная машина, посудомоечная машина, - всё это закрыто фасадами.

Изготовление мебели с учётом любых пожеланий заказчика – основное направление работы компании «Мебель Сити». Производственный цех фирмы полностью автоматизирован, что позволяет справляться с заказами в кратчайшие сроки. Вся мебель - из экологически чистых материалов (ЛДСП, МДФ, массив благородных пород древесины). Также любой клиент может оформить заказ готовой мебели по каталогу одной из лучших фабрик КНР.

До конца мая при заказе кухни в «Мебель Сити» в подарок вы получите вытяжку или духовой шкаф. Точки продаж компании - на Недорезова, и в «Городе мастеров».

Александра Зузуля, Павел Шиповалов, специально для ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"