«Макси» устроил новогоднюю сказку и елку желаний для детей из детдома

Новости, 12:51, 28 декабря 2015

9 детей из Кыринского социально-реабилитационного центра «Перекресток» почувствовали себя героями настоящей новогодней истории. Сначала они побывали на губернаторской елке, а после отправились в торговый центр «Макси», где их ждали подарки. Дети, следуя доброй традиции заранее написали письма Деду Морозу.


Анастасия Лозова, директор сети ресторанов «Мастер Бургер»:



«Мы решили подарить в Новый год ребенку, лишенному родительской заботы, не просто кулек конфет, а именно тот подарок, о котором он мечтает. Дети подготовили письма Деду Морозу со своими самыми заветными желаниями, которые мы исполнили».


Магазин электроники «Славел» и ресторан быстрого обслуживания «Мастер Бургер» оставили для ребят под елкой желанные подарки. Кто-то заказывал Деду Морозу куклу, новый рюкзак и даже мобильный телефон, а тем, кто поскромничал и попросил какую-нибудь мелочь, добавили приятные сюрпризы. После того, как у ребят исполнились новогодние мечты, их ждал вкусный ужин в ресторане «Мастер Бургер».


Наталья Перфильева, воспитатель:


«Большое спасибо организаторам этого новогоднего детского чуда, которые уже не первый и, думаем, не последний устраивают для ребят подобные праздники».


Груз с подарками для воспитанников, которые не смогли приехать, был отправлен в Кыру. Побывавшие в Чите ребята, кроме презентов и фотографий, увезли с собой прекрасное новогоднее настроение и веру в чудо.



Светлана Андрусова, Максим Лобачев Заб.ТВ
На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"