Магазин "HOME MARKET" знает секрет качественной, уютной и экономной начинки для вашего дома

Новости, 18:50, 15 августа 2018
Современные мамы находятся в постоянных заботах и хлопотах. Зачастую не остается времени для себя, для походов по любимым магазинам. А ведь сейчас шопинг стал ещё приятнее, чем прежде. Ведь в одном месте можно найти сразу все - для дома, отдыха, красоты. Создатели магазина подумали о каждом члене семьи, в особенности – о детях.
Побаловать себя и при этом сэкономить – разве такое реально? Парфюмерия, товары для дома, продукты питания, яркая посуда, не оставят равнодушной даже самую требовательную и бережливую хозяйку.


Это поварешкой, буду суп есть!


Большой выбор товаров, позволяет удовлетворить спрос широкого круга покупателей, с самым разным уровнем дохода. Предусмотрительные продавцы помогут отыскать то, что вы ищете.
В магазине HOME MARKET, большое количество наименований товаров для дома, дачи и отдыха. А именно различная посуда, бытовая химия, товары для животных, текстиль и ещё 1000 - чи товаров, которым непременно найдется место в вашем доме . На все игрушки действует скидка 25%. Хоум маркет открылся недавно, но уже удивляет разнообразием продукции и аксессуаров. Распродажа каждые 2 недели. Магазин «Хоум маркет», улица Бабушкина, 64.


Юлия Седельникова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"