Купи люстру - айфон в подарок: как балуют уставших от темноты забайкальцев

Новости, 17:32, 2 декабря 2016
Чуть больше семи часов составляет сегодня длина светового дня в Забайкалье. А недостаток солнца, как известно, плохо влияет на работоспособность, самочувствие и настроение. Наш корреспондент расскажет, как можно восполнить нехватку света и поднять себе настроение.



Зима - это не только минусовые температуры, но и сокращенный световой день. Не случайно недостаток солнечных лучей мы компенсируем хорошим освещением в доме. Благо, сегодня люстр, ночников, светильников и ламп - огромное множество, и всегда есть из чего выбрать. Роскошные хрустальные или аккуратные и изящные, подходящие под потолки любой высоты и дизайн помещения. И уж тем более нельзя отказывать себе в покупке новой люстры, когда за ее покупку можно получить Айфон 6S. Как? спросите Вы, а очень просто.


Светлана Николенко – директор магазина:


"В настоящее время продолжается акция от компании МВ-Лайт «Вам светит новый автомобиль», которая проходит по всей России. Покупая люстрочку в нашем магазине до 26 марта, Вы становитесь участником акции. Каждые две недели разыгрывается новый айфон 6S, а также Вы получаете возможность выиграть главный приз- автомобиль Вольксваген Поло. Уже разыграно четыре айфона, обладателем одного из которых стал житель города Читы- Завороткин Юрий. И сегодня мы пригласили его к нам, чтобы вручить приз»




Заворткин Юрий – победитель акции:

«Мы случайно искали люстру домой , пришли в этот магазин. К нашему счастью мы выиграли телефон айфон 6S. Надеемся, что и возможно розыгрыш автомобиля состоится , и скрестим пальчики и будем надеяться на выигрыш автомобиля»


Каждый забайкалец может стать победителем. Просто сделайте три несложных шага: купите люстру в магазине «Дом люстр», получите скретч-карту с секретным уникальным кодом, зарегистрируйте его на сайте, и вот Вы уже потенциальный обладатель новенького телефона, или даже автомобиля! Добавьте больше света в свои будни и возможно, именно Вам светит новый автомобиль! Магазин «дом люстр», ул. Журавлева,104.



Светлана Иус Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"