Котел в дом, насос в огород, печь в баню – удобство участка обустраивают в считанные дни

Новости, 18:16, 25 марта 2016
Весенние перемены – тающий лед и плюсовые температуры – не решили всех проблем забайкальцев, касающихся тепла и воды. По-прежнему не у каждого в доме хорошая погода, а ведь это легко исправить. Сибирские специалисты выразили готовность помочь гражданам в обустройстве жилища и прилегающей к нему территории.




Главное условие уюта в доме – конечно же, тепло. Мало его создать – нужно еще и поддерживать. Наиболее экономичный и практичный путь – отопительный котел, работающий на твердом топливе. Он способен сохранять нужную температуру около весь день, а такой котел длительного горения – целых трое!

Нельзя представить комфортную жизнь и без воды. Глубинные и поверхностные насосы обеспечат драгоценной влагой того, кто решит сделать их частью хозяйственного быта. Сибирские водонагреватели ледяную воду превратят в горячую. Некоторые модели работают и от системы отопления, и от электричества.

Для знатной парилки понадобится банная печь. Фронтальный и напольный экраны помогут вмонтировать ее легко и без хлопот. А какая же печь без дымохода? Здесь вы можете найти как простой, так и утепленный. Проблемы загрязненной воды растворяются благодаря эффективному фильтру, а неприятности из-за душного воздуха рассеиваются за счет кондиционера. Всё для домашнего уюта ищите в специализированной сети магазинов компании «ТеплоСибирь».

Наталья Аршинская, Валерий Широков.


На правах рекламы

В ролике использована композиция:
Devin Bronson - Go Season




Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"