Клип читинских квнщиков "Как поднять бабла в деревне" набрал более 1 миллиона просмотров

Новости, 17:03, 7 февраля 2018

На решение жилищных проблем детей-сирот в этом году в Забайкалье за счет средств госпрограммы выделят более 300 млн рублей. На капитальный ремонт квартир планируется направить свыше 7 млн рублей.


Жители поселка Каштак обеспокоены огромной наледью, которая образовалась вокруг протекающей трубы теплосетей. По информации ТГК-14, неизвестные открыли этот вентиль, и произошел слив теплоносителя. До 7 февраля энергетики пообещали убрать образовавшуюся наледь.


В Забайкалье почти в два раза снизилось количество выявленных банками фальшивых купюр. Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо помнить о защитных признаках банкнот: это водяной знак, защитная нить, микротекст и изображения.


Популярные и редкие имена, которые давали новорожденным забайкальцы в 2017 году назвали в отчетных материалах краевого департамента ЗАГС. Согласно этим документам, чаще всего мальчиков называют Артёмами, а девочек - Анастасиями. Кроме того, в регионе, появились Ясения и Панкрат.


Центральный старт Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» пройдёт 10 февраля на спортивно-оздоровительном комплексе «Высокогорье» в Чите. Старт соревнований будет дан в 14:00.


И более 1 миллиона просмотров набрал клип, снятый читинцами Баяром Барадиевым, Инной и Дмитрием Блохиными – «Как поднять бабла в деревне». Работу читинских юмористов оценили и федеральные СМИ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"