Какова цена детской улыбки?

Новости, 18:14, 9 декабря 2015

До нового года осталось 23 дня, самое время начать готовиться. Елка, ее украшения - разноцветные шары, блестящая мишура или переливающаяся гирлянда вызывают восторг у взрослых и детей. А сладкий подарок полный свежих конфет заботливо принесут Дед Мороз и Снегурочка прямо под елку. Главное не забыть купить пушистую красавицу.

Домашний праздник это конечно хорошо, но детские утренники малышам только предстоят. Карнавальные костюмы от ярких бельчат и лис до торжественных принцесс, фей и рыцарей. Для тех, кто уже имеет свой стиль - строгие рубашки, брюки и пышные платья. Подростковая одежда моделями и качеством может соревноваться со взрослой, разница в цене - в «Детском Квартале» она приятно удивляет.

Ульяна Токарева, корреспондент:

2 тысячи квадратных метров одежды и обуви. Это самый большой детский магазин в Забайкалье. Тут не то, что ребенок, не каждый взрослый устоит.

Огромное количество игрушек от мягких обезьянок, до конструкторов Лего. А предновогодние акции очень радуют. Цены на обувь, верхнюю одежду и трикотаж для новорожденных снижены в несколько раз. В магазине огромные скидки на одежду, обувь, а на игрушки достигают 70%.

Дарите детям любовь, об остальном позаботиться магазин «Детский Квартал».

Ульяна Токарева, Анна Кулигина

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"