Как прийти за стиральным порошком и купить все вплоть до елки

Новости, 17:09, 3 декабря 2018
Купить много, а потратить мало. Мы нашли то самое место, где каждая покупка сбережёт ваш бюджет. Сочетание низких цен и разнообразия товаров позволит забыть об изнурительных поездках по гипермаркетам. Обновлённый ассортимент новогодней тематики удивит огромным выбором украшений, ёлочных игрушек и сувениров.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Не за горами яркий праздник Новый год. И времени на покупку подарков остаётся всё меньше. Чтобы решить эту проблему, и избавить себя от беготни по всему городу, вам нужно просто прийти именно сюда".

Не важно, ищете ли вы товары для дома, покупаете одежду для школьника или уже запасаетесь новогодними подарками. Здесь будут учтены интересы каждого члена семьи. Грамотная работа персонала нацелена на людей, знающих, что такое “умный шоппинг”. И еще один важный момент- символ главного зимнего праздника вы тоже можете тут найти.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Если вам больно видеть, как срубленные ёлки стоят на улице и ждут своей участи, а вы хотите спасти лес, то для этого не нужно выходить на улицу, и устраивать митинги. Всё намного проще. Вы приходите и покупаете себе искусственную ёлочку. При желании, можно даже сразу в наряде".

Набирающий популярность дискаунтер знает потребности покупателей а потому стремится дать старт новому представлению о покупках повседневного спроса. Магазин низких цен «ЗАОДНО» ждёт вас по адресу Курнатовского 25б каждый день с 10 до 20 часов. Совершив покупку один раз, вы точно захотите вернуться сюда вновь.

Виктор Соловьёв, Евгений Погорелый. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"