Как отдохнуть на природе, не потратив и 1000 рублей

Новости, 18:05, 15 июня 2017
Любой отдых складывается из мелочей. И почему-то именно на эти мелочи приходится тратиться больше всего. Мангал, шампура, продукты, лежаки, солнцезащитные кремы, и этот список можно продолжать бесконечно. На чем сэкономить или как сделать выгодным свой отдых на природе, расскажет наш корреспондент.


Собираясь на отдых, учесть нужно массу всего: место, время, погоду. Ведь всё остальное можно просто купить. И, кстати, совсем недорого! К примеру, лежаки для пикника или мангал от 133 рублей, надувные матрасы, спасательный круг, нарукавники, мячи и даже бассейн – всё это от 53 рублей. Невероятно приемлемые цены и для тех, кто проводит лето активно – фрисби, дартс, бумеранги, водяные пистолеты и другие занимательные игрушки также от 53 рублей. Ну а если вы заядлый огородник и всё лето проводите на даче, то обязательно обратите внимание на садовый инвентарь по очень привлекательной цене, а также удобрения, грунты, и различные средства для борьбы с насекомыми и вредителями. Кстати, отдыхая на природе, не забудьте о защите как от солнца, так и от укусов насекомых.
И конечно же, продукты питания, - без них какой отдых? На любой вкус, и любой кошелек представлен огромный ассортимент в магазине «ЗаОдно». Мука за 42,90, молоко за 43 рубля, или вкусные торты от Бэйкер Хаус за 133 рубля и брендовый чай Кёртис от 73 рублей. А еще здесь каждые две недели проходит акция глобального снижения цен. За выгодой приходите в «ЗаОдно». На Шилова,100 ТРЦ «Макси» и на Курнатовского, 25Б, выше «Города мастеров».
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"