Горожане в изумлении: итальянские вещи доступнее китайских

Новости, 18:18, 11 октября 2017

В холодное время года людей часто настигает депрессия. Она может случиться в том числе из-за вечного спора цены и качества на хорошие вещи. Но есть место, где эту проблему решают мирно. Брендовая одежда британского, голландского, бельгийского производства стремительно завоевывает внимание жителей Забайкальского края.


- Я очень люблю итальянские вещи. Я себе уже подобрала кардиган итальянский. Качество просто изумительное!


Важный момент - здесь нет двух одинаковых вещей. Поэтому вдвойне интересно исследовать ассортимент и находить что-то оригинальное. К новому осенне-зимнему сезону нужно подойти ответственно: одежда, обувь, головные уборы взрослых и детей готовы уйти во вторые руки.


- Я выбираю себе джинсы, чтобы сейчас походить пока не холодно, еще снег не выпал. Скидки нравятся? Да, очень скидки радуют, так как можно купить вещь со скидкой 80-90%. Получается очень дешево!


Многие читинцы давно протоптали сюда дорогу и стали постоянными покупателями. Иногда заходят просто по привычке - а вдруг внезапно попадется та самая куртка мечты!?


- Все, что нравится, то и выбираю! А магазин нравится! Вы часто сюда приходите? Есть выходные дни - я прихожу сюда. И всё!


Все товары проходят специальную обработку и сертификацию. Магазин «Мега Хэнд» отличается еще и особо выгодной двухнедельной системой скидок, которые растут каждый день. Своего максимума в 90% они достигают один раз в две недели. 13 октября будет как раз такой день, а уже 14-го - новое поступление! ТЦ «Европейский», магазин «Мега Хэнд».


Наталья Аршинская, Константин Васильев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"