"Глобус Маркет" опрокинул цены до смешных

Новости, 10:49, 27 июля 2016

Слепить репутацию прилежного ученика – дело ответственное, но непростое. Однако маленькие школьники могут упростить себе задачу за счет мягкого и пластичного пластилина. На уроках труда он станет лучшим помощником для творческого ребенка.

Родителям хочется, чтобы школьные принадлежности для их детей были не просто красивыми, но и экологически чистыми. Качество тетрадей Архангельского целлюлозно-бумажного комбината проверено временем. По характерно зеленой обложке их легко узнать издалека.

Большим разнообразием удивляют тетради на 48 листов: особенно приятно встретить на обложке героев любимых мультфильмов и забавных зверушек. От клеток и линий к интенсивным краскам. Цветная бумага добавит аппликациям вашего ребенка насыщенной сочности. Вдвойне приятно, когда можно приобрести колоритный материал для уроков труда с выгодой для семейного кошелька.

Пластилин – 18 рублей. Цветная бумага – 5 рублей 99 копеек. Тетрадь 12 листов – 3 рубля 75 копеек. Школа ближе – цены ниже! В сети магазинов «Глобус Маркет» стартует акция: скидки до 30 % на тетради, фартуки, подставки для книг, расписания, дневники, ранцы, фломастеры, пеналы. Торопись подготовиться к школе с торговой сетью «Глобус Маркет».


Наталья Аршинская, Константин Васильев.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"