Главный врач читинской поликлиники: Наша профессия - лучшая на Земле

Новости, 16:45, 16 июня 2017

Ближайшее воскресенье станет особенным для тех, кто каждый день борется за наше с вами здоровье. День медицинского работника - это праздник людей, чей авторитет в белых халатах стал ярким символом физического и душевного благополучия.


Светлана Карпова, главный врач городской поликлиники:

Дорогие медицинские работники, уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником, Днем медицинского работника. Наша профессия - это самая лучшая профессия на Земле, но она требует от нас большого физического и морального напряжения, огромных знаний и милосердия. Примите наилучшие пожелания в этот день. Желаю вам, чтобы работа приносила радость, пациенты были здоровы, и ваши семьи, ваши близкие тоже всегда были здоровы.


Качественный медицинский осмотр – залог Вашего здоровья. В этом смогли убедиться все, кому приходится управлять транспортным средством, посещать бассейн, владеть оружием, проходить медицинский осмотр при устройстве на работу. Последнее направление становится особенно востребованным - отмечают врачи. Ведь работодатели заинтересованы, чтобы врачебная комиссия проверила их сотрудника на профпригодность, а затем квалифицированный врач-профпатолог вынес решение, годен тот к работе или нет, в том числе с вредными и опасными условиями труда.


В Городской поликлинике №4 можно пройти любой медицинский осмотр, а тот, кто просто следит за своим здоровьем, сможет получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов: терапевта, дерматовенеролога, акушера-гинеколога, невролога, офтальмолога, хирурга, отоларинголога. Кроме того, здесь быстро сделают УЗИ, ЭКГ, проведут все виды лабораторных исследований. Наши врачи на страже вашего здоровья!


Наталья Аршинская, Николай Шунков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"