Где и как запастись новогодними подарками быстро и выгодно

Новости, 20:35, 22 ноября 2018
Мир разнообразия и огромного выбора товаров на любой вкус и цвет. Посуда, одежда, аксессуары и предметы быта. Доступные цены позволят вам сэкономить немало денег.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Придать свежести своему месту отдыха вы можете с помощью качественного постельного белья Российского производства. Завораживающие узоры на комплекте подарят вам яркий и незабываемый сон".

До зимних каникул времени остаётся совсем немного. И задумываться о подарках родным и близким нужно уже сегодня. Игрушки для детей, текстиль и сувениры для взрослых. Порадовать вкусными угощениями можно не только себя, но и своих домашних питомцев. Для них - огромный выбор кормов по очень низким ценам. Представительницы прекрасного пола тоже найдут чем порадовать себя . Широкий ассортимент брендовой косметики не даст пройти мимо прилавка.

Виктор СОЛОВЬЁВ – корреспондент:

"Подготовиться к наступающему новому году вы можете уже сегодня. Даже сейчас все эти ёлочные игрушки, мишура и праздничные аксессуары, создают новогоднее настроение".

Магазин «Хоум Маркет» на Бабушкина 64 ждёт в гости всех. Если увидели жёлтый ценник – значит, покупка будет ещё выгоднее. Дешевле вы уже просто не найдёте. Приходите в «Хоум Маркет», и вы точно найдёте для себя что-нибудь полезное.

Виктор Соловьёв, Сергей Бумагин. ЗАБТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"