Габриелян, Бунеев и Перышкин: в «Вашей книге» собрались самые популярные авторы

Новости, 16:03, 11 августа 2016

Строго по списку. Продавцы канцелярии и учебников советуют родителям серьезно отнестись к сборам детей в школу. Особенно, когда речь идет об авторстве учебных пособий. Тем более, что книги возврату и обмену не подлежат. О том, как и чем наполнить рюкзак к сентябрю и, заодно, где выбрать портфель своей мечты расскажут мои коллеги.



Как известно, именно приятные мелочи создают наше хорошее настроение. Даже к выбору канцелярии нужно подходить творчески. Ведь с незаменимыми инструментами отличной учебы ваш ребенок будет учиться целый год. Поэтому в новый класс - только с новым вместительным портфелем и подходящим пеналом. За год им придется выдержать многое, так что скупиться на эти товары не стоит. А вот с такими разноцветными линейками, карандашами, точилками и ручками учебный год точно будет нескучным. Уроки труда и ИЗО обязательно будут в радость с яркими красками, фломастерами, пластилином и альбомами. Но все же в первую очередь нужно купить учебники, рабочие тетради, атласы и контурные карты.



Евгения ЗАБРОВСКАЯ, руководитель оптового отдела магазина «Ваша книга»:


«По начальной школе сейчас востребована программа «Гармония», Бунеев, многие школы в начальных классах начали переходить на программу «Перспектива», а по среднему и старшему звену пользуется популярностью физика Перышкин, Химия Габриелян, атласы, контурные карты по истории, по географии различных издательств».


Самые популярные авторы собрались в магазинах сети «Ваша книга». Главное, говорят продавцы, иметь при себе точный список пособий, ведь один и тот же автор может быть в разных издательствах. А вот вернуть деньги за ненужный учебник или рабочую тетрадь не получится – такие товары возврату и обмену не подлежат. К слову, здесь ваше любимое чадо сможет намекнуть и на презент ко Дню знаний. И выбрать есть из чего - мягкие игрушки, конструктор Лего, развивающие игры и многое другое.


Сеть магазинов «Ваша книга» ул. Ангарская, 17; мкр. Царский, 3, пер. Прямой, 2г, тел. 21-09-10

Валерия Квашнина, Максим Лобачев

На правах рекламы

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"