Family Diner удовлетворит ваш аппетит и днем и ночью

Новости, 15:01, 1 октября 2015

Диетологи давно убеждают нас, что есть ночью это вредно для здоровья и фигуры, но иногда голод побеждает здравый смысл. Раньше в поиске вкусногопозднего ужина приходилось объезжать весь город. А теперь Вы знаете куда ехать - семейный ресторан Family Diner примет Вас даже ночью.

Андрей Захваткин, су-шеф:

"Сейчас мы готовим свинину на гриле. Обычно подается она с картофелем "Айдахо" и соусом имбирным."

Именно этими умелыми руками создаются самые аппетитные и свежие блюда американской и европейской кухни. Только что зажаренная свинина на гриле и техасский мясной рулет. А также супы, салаты и конечно же фирменные угощения семейного американского ресторана - сэндвичи и бургеры. А для любителей остренького - суп чили и фахитос с говядиной, приготовленные по мексиканским рецептам.
И сладкоежки здесь неостанутся без десерта: сливочный брауни, клубничный тирамису и малиновый чизкейк стоит попробовать. А вкусы фирменных милкшейков Вас по-настоящему удивят! "Сникерс", "твикс" и даже "рафаэлло" в руках бармена с легкостью превращаются в коктейль.
А еще, в ресторане Family Diner есть детское и вегетарианское меню. Вы также можете пообедать - бизнес - ланч, состоящий из 3-4 блюд подается быстро и недорого с 12 до 16 часов.

Никита Бирюков, управляющий:

"В интерьере нашего ресторана мы попытались повторить интерьер "дайнеров" США, которые создавались из вагонов. Наша кухня характеризуется в основном блюдами американской, мексиканской и итальянкой кухонь"

Ну, а если нет возможности полакомиться всем этим в ресторане, можно позвонить по телефону 8-914-134-08-60 и оформить доставку на дом. Не отказывайте себе в гастрономическом удовольствии.

Ульяна Токарева, Евгений Погорелый

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"