"Европа Плюс Чита" устроила незабываемый премьерный кинопоказ

Новости, 16:24, 13 июля 2018

Дракула вместе с друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную Эрику. Но дочка вампира Мэвис понимает, что поездка превратится в кошмар. Ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров! 12 июля в прокат вышла третья часть американского анимационного фильма «Монстры на каникулах: Море зовёт». Премьера прошла в праздничной, позитивной атмосфере. Такой подарок сделала гостям мероприятия радиостанция «Европа плюс-Чита». Перед показом в баре кинотеатра "Удокан" всех гостей ждали угощения от радиостанции №1 в кино и спонсоров.


Наталья и Валерия:


«Дело в том, что 10 числа у ребёнка был день рождения, и поэтому мы увидели рекламу по телевизору о том, что выходит в прокат новый мульт «Монстры на каникулах - 3», ребёнок захотел поприсутствовать обязательно на премьере».


- Лера, расскажи, почему именно этот мульт?


«Я его много раз смотрела, и мне он понравился».


Сергей и Ярослав:


Первый раз мы увидели.. Где мы посмотрели с тобой? Рекламу увидели?

- Да.

- Рекламу увидели мы по телевизору, понравилась нам реклама?

- Да.

Как мультик называется?

- Монстрына каникулах!


В качестве других приятных сюрпризов для гостей кинотеатра - подарочные сертификаты и сладкие призы от спонсоров европейской премьеры. Дети и взрослые смогли поучаствовать в конкурсах, устроить зажигательные танцы, угадать исполнителей топовых хитов, и даже почувствовать себя настоящей семейкой монстров. Генеральные партнеры мероприятия, сеть книжно-канцелярских магазинов "Генезис" и компания "Читинские ключи", подарили зрителям вкусные и полезные подарки. Торговая компания "Ангир" угостила каждого мороженым. Также партнёрами акции выступили пиццерия "Кот да винчи" и кондитерская фабрика "Восток".


Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ.

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"