«Европа плюс Чита» подарила читинцам премьеру «Мир Юрского периода 2»

Новости, 16:46, 8 июня 2018

7 июня по всей России стартовал показ американского фантастического фильма «Мир Юрского периода 2». В центре парка Юрского периода пробуждается вулкан, угрожая уничтожить остров вместе с его доисторическими обитателями.


Василий Ланцев, диджей Европы Плюс Чита:
«Сегодня, 7 июня, в семь часов вечера, в кинотеатре «Удокан» – «Мир Юрского периода 2». При поддержке Европы Плюс Чита. Ребята, это свершилось. Целую неделю мы разыгрывали в эфире пригласительные на премьеру на двоих, призы, подарки и сегодня вся эта куча обрушится на головы, в руки зрителей, прямо в зрительном зале кинотеатра «Удокан»!


Александр, победитель розыгрыша от «Европы Плюс Чита»:
«Дозвонился до «Европы Плюс Чита». Я очень рад, что выиграл билеты на фильм «Мир Юрского периода 2».



Алексей и Егор, победители розыгрыша от «Европы Плюс Чита»:
«Начать надо с того, что ребёнок очень любит динозавров, поэтому, как услышали по «Европе плюс», что будет проводиться конкурс, решили поучаствовать.Ну выиграли, и мы здесь. Там была игра, нужно было ответить на вопрос ведущего, мы сделали это первыми, поэтому победили».



В фойе кинотеатра работали аниматоры. Всех гостей ждали вкусные угощения и розыгрыш подарочных сертификатов от спонсоров мероприятия.



Екатерина, аниматор детского развлекательного центра «Страна чудес»:
«Мы играли с детьми и взрослыми, вообще со всеми, кто сегодня пришёл на премьеру «Мир Юрского периода 2». Старались делать конкурсы активные и интересные, чтобы детки не сидели на месте. Естественно, участвовали и родители, и дети. Они у нас бегали, фотографировали то, что я им называла».



Яркие эмоции и позитивное настроение получали дети и взрослые в кинотеатре.


Рафаил, зритель, участник розыгрыша:
«Очень классно! Зажигательные эмоции. У меня ещё и к тому же сегодня день рождения. Это вообще подарок судьбы просто! Ожидаю эмоций, очень много крутого позитива, прежде всего, ну и, конечно же, розыгрыша призов от «Европы Плюс».


Попав в зал, зрители получили дополнительный заряд позитива благодаря ведущим радио «Европа Плюс Чита». Ими были разыграны сертификаты от детского развлекательного центра «Страна чудес», «Джем-кафе», сети магазинов «Генезис» и от кинотеатра «Удокан».



Анастасия Дружинина, коммерческий директор радио «Европа Плюс Чита»:
«Хотелось бы сказать, конечно, поблагодарить наших спонсоров. Это семейный развлекательный центр «Страна чудес», «Джем-кафе» в торговом центре «Арена», сеть книжно-канцелярских магазинов «Генезис», ну и, конечно же, наш любимый кинотеатра «Удокан». Мы очень рады, что в очередной раз «Европа Плюс Чита» подарила премьеру нашим читинцам. Будьте с нами, на волне 102. 0».



Анна Спиридонова, Анастасия Шадрина, ЗабТВ

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"