Экзотический животных привезли в Забайкалье

Новости, 10:07, 29 декабря 2015

После боя курантов, и отгремевших салютов, волшебство главной ночи для детей заканчивается. Поэтому вопрос, чем занять детей на каникулах, особенно актуален. Продолжим тему в следующем сюжете.


До Нового года остались считанные дни, и все заняты активной подготовкой. Но только самые дальновидные думают, как провести новогодние каникулы.


Вариантов, конечно, много, но самый яркий – поход в цирк. Кстати, билеты могут стать отличным подарком на новый год, как малышам, так и взрослым.


Ведь каждый, кто хоть раз был в цирке,обязательно запомнил, как представление завораживает с самого начала. Особеннокогда канатоходцыи гимнасты выполняют трюки на огромной высоте. И у зрителей, и у жонглеров перехватывает дух от трюков с огнем. Нет цирка и без зверей, от самых больших и злых, до маленьких игривых.


И вся эта веселая, пушисто – зубастая братия уже прибыла в Читу. Двери цирка в «Мегаполис спорте» распахнуться 2 января, именно в этот день всех зрителей ждет красочный салют. А вот сладкие подарки и хоровод у елки для малышей будет каждый день с дедом Морозом и Снегурочкой.


Представления пройдут со 2 по 10 января в 12 и 17 часов. Можно пойти и всей семьей, воспользовавшись при покупке билетов акцией 2+1. «Цирк на елке» первый раз в нашем городе, не пропустите.


Ульяна Токарева, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"