Детей одевают в брендовые вещи за сущие копейки

Новости, 16:48, 5 октября 2017
Финансы ограничены, а фантазия - нисколько. Одеть своего ребенка в брендовые вещи можно, и для этого не обязательно обладать увесистым кошельком. Главное - оказаться в правильное время в правильном месте.



Давайте посмотрим на взрослый шопинг детскими глазами. Кажется, это целая наука, недоступная и непонятная. Родители стараются обеспечить своих мальчишек и девчонок только лучшим. Но иногда стоит дать им немного самостоятельности. И вуаля - они отыщут классные вещи нужного размера.


Соня Голосная:

Мне нравится вот эта курточка! Давайте-ка примерим!


Маленькие исследователи быстро растут - это еще один повод не тратиться на дорогостоящую одежду и обувь. Практичные родители выбирают разумный ход - покупают вещи по максимально комфортным ценам. Благодаря этому обновлять гардероб можно хоть каждый сезон.


Соня Голосная:

Эх, опять девчонки будут спрашивать, откуда у меня столько платьев! Даже не знаю, нужны ли мне соперницы…


Если говорят о супервыгодной двухнедельной системе скидок, речь идет о магазине «Мегахэнд». Раз в две недели цены падают на рекордные 90%, после чего коллекцию обновляют полностью. Новый товар - каждые 7 дней! Ваш ребенок достоит красивой осени! ТЦ «Европейский», магазин «Мега Хэнд».


Наталья Аршинская, Николай Шунков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"