Общество

Главная  |  Новости  |  Общество  |  Депутаты Читы вызвали министра Лазуткина на допрос

13 комментариев

  • Комментарий 1
    Мамочка
    Гость
    28.03.2014 13:48:52

    А на ГРЭСе поликлиника??? В нашу поликлинику и застепинские едут с ребятишками. Народу вал...  И еще: смешно, когда приходишь на прием, тебе в обязательном порядке дают талон... Время приема 3 минуты... постоянная ругань, крики в очереди. Журналисты, приезжайте к нам в детскую на ГРЭСе, желательно во вторник с утра, когда день здорового ребенка, повеселите вы тогда народ))))

  • Комментарий 2
    Татьяна
    Гость
    28.03.2014 16:36:51

    Терпение у медиков на исходе!!! Зарплаты мизерные,повышения нет на грани закрытия многие больницы! Ох,дождется Лазуткин народного гнева!!!!

  • Комментарий 3
    ирина
    Гость
    29.03.2014 03:19:02

    обратилась с болями в животе к гинекологу в ингодинском районе на лазо. Специалистов не хватает. Такологу и талоны к гинекологу и невролгу за месяц вперед!!  Людей вынуждают обращаться в Академию здорововья и частные клиники. А нет денег - помирай!  Это ГЕНОЦИД. Спасибо Лазуткину!

  • Комментарий 4
    марта
    Гость
    29.03.2014 07:16:49

    Молодец Лазуткин! Я не я, и хата не моя. От десяти собак отбрешится. Во всем виноват кто-то только не он!

  • Комментарий 5
    Ангелина
    Гость
    29.03.2014 17:54:52

    Правильно, сейчас своими реформами добьют, и так стоящюю на коленях медицину, мы ведь имеем горький опыт с "реформами" в других отраслях, завалим старое, а восстанавливать будет кто то другой.. Хорошо что у России есть Шойгу, теперь его надо в медицину приглашать, сейчас армию восстановит, а тут уж и медицина подоспеет на последнем вздохе!

  • Комментарий 6
    Петр
    Гость
    30.03.2014 05:13:49

    Гнать в шею

  • Комментарий 7
    Ксения
    Гость
    30.03.2014 05:46:45

    Михалев молодец! Спасибо Вам что пытаетесь решить проблемы горожан

  • Комментарий 8
    Guest
    Гость
    30.03.2014 16:46:33

    ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАЮТ СТАЦИОНАР В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ №2, ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАЮТ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В АТАМАНОВКЕ, В ПЕРВОМАЙСКЕ. ЭТО КАК В 90-е ГОДЫ ДЕТСКИЕ САДЫ, ВСЕ РАЗРУШИЛИ, ТЕПЕРЬ СТРОЯТ НОВЫЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТАК И С ЦЕНТРАМИ ПОЛУЧИТСЯ!  НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ПРЕЗИДЕНТУ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ!

  • Комментарий 9
    Guest
    Гость
    30.03.2014 16:50:24

    Зачем закрывают стационар в Краевой больнице №2, реабилитационный центр в Атамановке, сначала закрываем, потом все растаскивают, затем строим новое, как с детскими садиками. Надо обращаться к Президенту! Авось услышит простых граждан.

  • Комментарий 10
    комментарию 8,9
    Гость
    31.03.2014 08:31:22

    почему закрывают стационары?потому что в академии здоровья народа нет?министр лазуткин в дружеских отношениях с давыдовым .чтобы как то помочь давыдову,г-н Лазуткин и закрывает стационары.а цель одна-нажива на простых смертных.им деваться некуда,поедут в академию здоровья платно на дневной стационар.вот такая простая арифметика!

  • Комментарий 11
    МАЛОИМУЩИЙ ВРАЧ
    Гость
    30.04.2014 18:16:36

    ГОРЕ ЛУКОВОЕ...ЭХ,МИША,МИША!НАПРОДАВАЛ МЕСТА ГЛАВВРАЧЕЙ,ДА НАДАРИЛ С КЕМ ВОДКУ ПИЛ...ОНИ-ТО ТЕПЕРЬ ПАЛЬЦЫ ГНУТ,А МЫ СУПРОТИВУ ТЕБЯ ПОЙДЕМ...НУ, ДАЙ БОГ,С ТВОИМ УХОДОМ И ЦАРЬКИ ТВОИ С ТОБОЮ УЙДУТ

  • Комментарий 12
    гражданин
    Гость
    02.06.2014 14:26:51

    Лазуткин, Вам пора на нары!!!!! Вместе с компанией!!!
    С вашей политикой вы уже уничтожили остатки здравоохранения в крае.
    Может вы действуете по заданию олигархов что бы жители края передохли?
    Но вспомните прошлое, сбежать за границу не получится.

  • Комментарий 13
    наталья
    Гость
    14.11.2015 01:21:03

    Почему  на Горбунова 11 не выдают справки  о расходах  которые будут оплачивать страховые компании.Лежала  в кардиологии и поздно об этом узнала  для лечения покупала сама  лекарство.