Депутат Русин устроил ветеранам вечер памяти*

Новости, 10:07, 14 мая 2014
Встреча с ветеранами ВОВ в рамках празднования Дня Победы мероприятие традиционное. Однако не все подходят к этому с полной ответственностью, и как говорится, не для галочки в рабочем графике. 
Депутат читинской городской думы Эдуард Русин встречается с ветеранами регулярно. Очередной торжественный концерт для старшего поколения народный избранник организовал вместе с коллективом средней школы №40.

Депутат Думы городского округа «Город Чита» Эдуард Русин:
«Я счастлив, что я живу в России. Я счастлив и горд тем, что вижу глаза наших ветеранов, участников ВОВ и тружеников тыла. Ваша стойкость позволяет нам жить и воспитывать наших детей»

В этот вечер на сцене старшеклассники исполняли патриотичные песни. Самые маленькие школьники исполняли танцевальные номера. 
Звучавшие со сцены слова благодарности принимали те, кто с честью прошел фронтовую дорогу в бою или в тылу.

В завершении концертной программы, как и  в прежние годы, депутат Эдуард Русин вручил главным гостям подарки и красные гвоздики. В ответ ветераны выразили депутату слова благодарности.
Серафима  Квасова, ветеран:
«Хороший человек, вежливый, он нас всегда поддерживает. На наш Дом ветеранов обращает внимание. Дай Бог, чтоб у нас таких людей побольше было».
Как заверил Эдуард Русин общение с ветеранами, организация их встречи с подрастающим поколением, продолжится и дальше. Подобные мероприятия, уверен депутат, не только полезны с точки зрения патриотического воспитания, но и дают возможность в очередной раз сказать: Спасибо за Победу!
*На правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"