Чтобы попасть на другую планету - ракета не нужна

Новости, 14:03, 7 декабря 2015
Корреспондент:

«Выглядеть стильно хотят все, но вот только далеко не каждый готов тратить на одежду и обувь большие суммы, особенно во время кризиса.»

МаргаритаЧахлова, консультант:

«Сегодня наша задача доказать, что за небольшие деньги можно одеться стильно. Бюджет каждогоподобранногообраза будет составлять не больше 2-х тысяч рублей.»

Подобратьдресс-коддля учебы или работы опытным консультантам не составит труда. Костюмы с юбками или брюками хорошо подчеркивают фигуру и при этом смотрятся строго. А для того чтобы создать стильныйповседневныйобраз, достаточно выбрать хорошо сидящие на вас вещи, интересно сочетающиеся между собой. Выбор же платья на выход, в преддверье новогодних праздников - это задача не из простых, здесь вампомогут справитьсяи с ней.

Оксана Иванова:

«Никогда бы раньше не подумала, что на 2 тысячи рублей, возможно, создать полноценный стильный образ для любого случая жизни. А уж выбор и цены на детскую одежду очень порадовал.»

Сеть магазинов «Планета одежды и обуви» - это доступная цена и огромный ассортимент. В магазинах представлены более 15000 моделей товаров: пуховиков, джинсов, трикотажных изделий, сезонной обуви, сумок и других сопутствующих товаров. Сюда можно прийти всей семьей и одеться к любому времени года. Всем кто разумно относится к своим расходам стоит заглянуть по адресу: Шилова, 35а и Журавлева, 20.

«Планета одежды и обуви»: ул. Шилова, 35а (ТЦ Авангард, 2 этаж), 40-12-00;
ул. Журавлева, 20 (ТЦ Панорама, цокольный этаж), 8-914-521-71-11
www.planeta-ob-od.com

На правах рекламы
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"