Читинцы сняли свою версию клипа "Патимейкер" и проснулись знаменитыми

Новости, 09:13, 16 июля 2016
27 тысяч человек из разных городов России и стран ближнего Зарубежья узнали, благодаря двум читинцам, как можно весело провести время за городом и проснуться знаменитыми. Под популярный сегодня трек «Патимейкер» Алексей Бекетов и Денис Стародубцев «зажгли» на берегу Читинки, а видеоотчет выложили в Ютуб.


Дискотека века на берегу реки Читинка двух друзей – одногруппников буквально за месяц стала хитом. И пусть «читинский патимекер» не вошел в 10-ку самых горячих клипов канала МузТВ, зато повеселил и остался в памяти у 27 тысяч человек из городов России и даже стран ближнего Зарубежья. Идея снять незамысловатый видеоролик, рассказывает Денис Стародубцев, пришла в голову спонтанно.

Денис Стародубцев:«Мы с Алексеем, с моим товарищем, поехали искупаться на Читинку. Искупались, потом увидели поле – такое красивое, наше такое, русское, бескрайнее и начали фотографироваться. И подумали, почему бы не снять, начали снимать и как раз в машине играл этот трек - «Патимейкер».

Полтора часа веселых и порой опасных съемок стоили того. Смонтировав почти трехминутное видео своего «баловства», ребята показали его друзьям, а те в свою очередь предложили выложить в Ютуб. И уже через неделю просмотры перевалили за 1000.

Денис Старобудцев: «Вообще не ожидали. Обычно выкладываешь видео, ну, набирает, может, 50 просмотров, а здесь вот так вот прошло. Совершенно неожиданно было».

Кстати, все движения в клипе Денис и Алексей придумали на ходу, не имея при этом никаких специальных навыков. Видимо дало о себе знать отличное, и, отметим, - абсолютное, трезвое настроение.


«Читинский патимейкер» - это первая, но не последняя работа Алексея и Дениса. У ребят уже есть несколько задумок, которые вот-вот будут реализованы и появятся на их официальном канале в Ютуб.

Анастасия Салтанова, Анна Кулигина
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"