Читинцы смогут кидать шары в американские машины

Новости, 17:32, 29 марта 2018
Москвич Роман Денюков знает здесь каждый проводок, розетку и лампочку. Во всем, что связано с боулингом, он - настоящий ас. Установкой и отладкой оборудования он занимается более 20 лет. Месяц назад он приехал из Москвы, чтобы лично проконтролировать работы в единственном боулинг-клубе Читы. Старое постоянно выходило из строя, поэтому решено было полностью заменить на машины нового поколения.




Роман Денюков, специалист по боулинг-оборудованию: Машины американского производства, последней модификации. Отличаются они своей электроникой,более надежной. Новая система подсчета очков, сделали здесь бегущие огни, обновили всю зону покрытия. Находится все в фазе завершения, осталось закончить настройку, и запустить его уже в игру.





Кардинальные перемены коснутся не только боулинг-оборудования. Совсем скоро здесь откроется уютное кафе, в меню которого появятся блюда японской, китайской и европейской кухонь. В клубе и самые маленькие найдут себе развлечения по душе – планируется открытие игровой зоны. К слову, две из десяти дорожек для боулинга также будут предназначены для детей. Глобальная перестройка боулинг-клуба «Золотой Олимп» завершается, и у читинцев будет новое место для интересного и небанального семейного отдыха.




Гуля Алхасова, Владимир Николаев, ЗабТВ.
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"