Читинцы рассказали о своих новогодних подарках и планах на каникулы

Новости, 15:53, 4 января 2017

Салаты доедены, минералка выпита, а значит, настало время максимально активно проводить оставшиеся дни каникул. Для спортсменов работают катки и лыжная трасса, но и для любителей веселых уютных вечеров тоже найдутся развлечения по душе. Обо всем подробнее, в нашем следующем сюжете.


Говорят, чем чаще встречаешь деда Мороза в новогодние праздники, тем больше шансов, что твое желание сбудется, а год будет хорошим. Поэтому не теряем времени зря и ищем поводы для встреч. Как это сделали читинцы, которые 2 января пришли в торгово-развлекательный центр города «Макси» за приятным шопингом и продолжением веселья.


«Можно провести время всей семьей. Очень функционально, можно совершить покупки».


Кстати, согласно опросу аналитического центра «Левада» большинство россиян в каникулы планируют заняться домашними делами и сделать ремонт. Многие поедут в гости к родным или знакомым в другой регион России. Забайкальцы же пока стараются вести активный образ жизни.


«Сегодня выехали с детьми на стадион на СибВО, потом сюда приехали, планируем в кино сходить, на коньках кататься на горках, в театр, если билеты есть – сходим».


А вот что касается подарков, так наш опрос показал: чаще всего дед Мороз приносил в качестве подарков электронику и бытовую технику.


«У ребенка есть классный пупс и кубики. А еще дома ёлка. Маме подарили телефон».


«Дедушка Мороз принес телефон новый, я довольна».


Если вы все еще не знаете как провести каникулы, мы поможем! Подзарядиться праздничной энергий с ди-джеями «Европа плюс Чита» в торгово-развлекательном центре «Макси» можно будет на «Детской рождественской ёлке» 7 января в 14:00.


Валерия Квашнина, Павел Шиповалов

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"