Читинцы полакомились бесплатным мороженым в «Макси»

Новости, 18:12, 8 августа 2016

Самое вкусное лекарство от жары – это, конечно же, мороженное. А когда оно достается бесплатно, охлаждаться приятно вдвойне. Поэтому самые смекалистые читинцы провели минувшие выходные не на природе, а в торгово-развлекательном центре «Макси», на фестивале мороженного.


Когда-то мы радовались обычному стаканчику мороженного – ванильному, с шоколадной крошкой или клубничному, а сегодня от огромного выбора просто глаза разбегаются: сырное, фруктовое, в вафельном рожке или пластиковом стаканчике, с посыпкой или топингом, мягкое или в форме шариков. В общем, хочется попробовать все и сразу. А ведь у читинцев был такой шанс. В минувшую субботу дети и взрослые сражались за заветный десерт всеми возможными способами: топили корабли, стреляли из водяных пистолетов и поедали холодное лакомство на скорость. А вот мягкое мороженное от генерального партнера мероприятия «Мастер Бургер» досталось читинцам бесплатно абсолютно всем.


«У некоторых бывают кристаллики, как вода, а это здесь как мороженное».


«Вкусов очень много, они очень разные, конечно самое любимое – фисташковое. В стаканчике в вафельном есть, он у них очень вкусный, кстати».


«Миндально-фисташковое, я люблю шоколадное, дочка вот фруктовое – клубника, ананас».


Много мороженного не бывает, и «Макси» об этом точно знает.


Валерия Квашнина, Максим Лобачев


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"