Читинцы о новом магазине «Мега Хенд»: Набрали целую кучу вещей!

Новости, 22:37, 20 июня 2017
Большинству забайкальцев их финансовое положение не позволяет накапливать нужные суммы денег на путешествия, технику, недвижимость. В частности, из-за предрассудков, которые мешают им экономить тысячи рублей на новой одежде. К вещам из вторых рук зачастую предвзятое отношение, однако пришло время ломать стереотипы.


Никто из этих людей даже не пытается найти на вешалках две одинаковые вещи. Просто потому, что их здесь нет. Магазин, работающий по принципу секонд-хэнда, забайкальцы внесли в свой шопинговый список больше месяца назад. Брендовая одежда по низким ценам сразу завоевала внимание жителей края.

Отзывы покупателей:

- Цены доступные, качество хорошее. Я уже набрала целую кучу вещей, я думаю, что мне подойдет. В общем, я в восторге, если честно!
- Она чистенькая, все нормально. А что не брать-то? Брать надо, потому что дешевле, чем на рынке. Ношеная - но какая разница? Постирали носи на здоровье! Вот сейчас 40% скидка, хочу две рубашки взять - на лето носить!
- Я пока только что пришла. Супер, просто супер - все есть!
- Ходить я сюда стала полмесяца назад. Впечатления положительные о магазине, мне очень нравится, что выбор большой, цены доступные, скидки всегда есть.

Качественная одежда из Голландии, Англии, Бельгии и других стран в ближайшие дни может оказаться в вашем шкафу. 23 июня скидка будет 90%, а уже 24 весь ассортимент полностью обновится! Отбросьте предрассудки и планируйте шопинг вместе с «Мега Хенд».


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"