Читинцы экономят получку, закупаясь по смешным ценам

Новости, 18:59, 7 июля 2017
Пока тарифы на коммунальные услуги в Забайкалье растут, цены на основные потребительские товары падают. Если вы хотите поспорить с этим?


В начале каждого месяца большинство из нас получает долгожданную зарплату. И одну ее часть хочется потратить на что-то полезное и необходимое для всей семьи. Будь то бытовая химия или продукты питания, инвентарь для дачи или домашние мелочи - поначалу кажется, что эти вещи не составят серьезную статью расходов, а на деле оказывается совсем наоборот. Чтобы не растранжирить получку раньше времени, загляните сюда - в магазин смешных цен.


Тем, кто собирается отдохнуть на природе, стоит обратить внимание на походный инвентарь. Где еще можно приобрести средство от комаров за 53 рубля, стул для пикника за 33 рубля, двухлитровую бутылку воды за 13 рублей?! Только сейчас действуют рекордные скидки на чипсы «Принглс», чай «Кёртис» и подсолнечное масло.


27 июля сети магазинов «Заодно» исполняется 1 год. В честь этой даты весь июль действуют по-настоящему выгодные акции, посетители получают ценные подарки. Обновление товара - каждую неделю! Широкий ассортимент по выгодным ценам вы найдете в магазинах «Заодно» в ТРЦ «Макси» на Шилова, 100 и на Курнатовского, 25б (выше «Города мастеров»).


Наталья Аршинская, Владимир Дементьев
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"