Читинские мужчины описали идеального секретаря: это смесь Заворотнюк, Пугачевой и Джоли

Новости, 21:35, 20 апреля 2016

Они – ум, честь и совесть любого учреждения. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают секретари. Обычно в ответ на вопрос о том, как должна выглядеть помощница большого босса, воображение рисует образ красивой девушки в строгом костюме и очках. А какой видят идеального секретаря рядовые читинцы и что будет, если объединить их вкусы воедино, - смотрите далее.


Офис может работать без шефа, но не без секретаря. За ней закреплены прием звонков, работа с документами, общение с людьми, приготовление кофе начальнику и клиентам и многое другое. И быть она должна всегда ухоженной и опрятной. Но что касается внешности секретаря? Спросим у потенциальных начальников.

«По внешности должна быть привлекательной, обходительной, находчивой. И, естественно, уважала своего руководителя.

- Ну, конечно же, красивая, длинноволосая

- А на кого из звезд должна быть похожа?

- На Анастасию Заворотнюк.

- Если бы у вас была секретарша, какая бы она была?

- Очень хорошая.

- А на кого похожа бы была?

- На Пугачеву, наверное

- На кого бы она была похожа?

- На Екатерину Климову.

«На Анджелину Джоли. У нее не только внешность, но и в голове все в порядке»

Попробуем связать вкусы читинцев воедино. Возьмем стройную длинноволосую девушку, с лицом Анастасии Завортнюк, добавим губы Анджелины Джоли, тело Екатерины климовой и голосом Аллы Пугачевой. Добавим несколько деталей.

- Какого цвета глаза должны быть?

- Мне голубые нравятся

- Мне карие

- А бюст какого размера?

- Третьего

Некоторые читинцы считают, что огонек должен быть не только в глазах секретаря, но и под ее ногами, так как она должна быть похожа:

Вот и получился образ идеального секретаря-девушки по мнению читинцев. На наш взгляд, получилось неплохо. Но самое главное, что все опрошенные мужчины в первую очередь сказали нам не о внешности, а о уме и изобретательности претендентки на должность. Так что, если вы когда-нибудь станете начальником, и без ответственной девушки-секретаря вам будет никак не обойтись, смело руководствуйтесь нашим сюжетом. Читинцы плохого не посоветуют.


Артём Кондратьев, Евгений Погорелый

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"