Читинская баба Ягоревна больше не будет пугать детей

Новости, 14:03, 9 ноября 2015

Почти треть современных детей не верят в Деда Мороза. Доброго волшебника заменили Суперменом и Бэтмэном. Казалось бы, - ничего страшного. На самом деле, они лишают себя настоящей сказки.

Вернуть своим детям веру в чудеса, а себе обеспечить праздничное настроение можно! Добро и радость принесут с собой Дед Мороз и Снегурочка.

Юрий Страмилов, организатор праздников:

«Для детей это самое главное, их вера в добро, чудеса. Чтобы ребенок понимал, что на земле жить без чуда невозможно»

А чудо по - русским традициям это грозный на вид, но очень любящий детей Дед Мороз, и красавица снегурочка. И без современных героев никуда… Миньон и Спанч Боб - самые популярные. Но и Баба Яга уходить не желает, теперь она не злая, а воспитанная и отзывчивая.

Аниматоры и куклы на детском празднике не просто развлечение, они помогают развить общительность и избавиться от замкнутости и закрытости. Вот только подыскать такого персонажа порой достаточно сложно, поэтому как пройдет Ваш новый год стоит подумать уже сейчас и заранее обратиться в агентство праздников «Позитив».

Здесь и взрослые найдут своего любимого персонажа, который и споет, и станцует. А веселый ведущий учтет все пожелания и не даст празднику превратиться в обычное застолье.

Ульяна Токарева, Максим Лобачев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"