Читинки скупают наряды ко Дню всех влюбленных

Новости, 16:44, 8 февраля 2018
Уже на следующей неделе забайкальский край накроют «валентинки», ведь обычная среда превратится в День святого Валентина. Влюбленные уже начали готовиться к празднику. Где выбрать смелый наряд?


Наталья Аршинская:

День всех влюбленных – самый романтичный праздник в году, который отмечают пары по всему миру. Для девушек вопросом №1 в преддверии важной даты становится выбор наряда. Красный ансамбль будет как нельзя кстати на свидании 14 февраля.


Именно в феврале нам предстоит убедиться в том, что любовь существует, и она на самом деле витает в воздухе. Чтобы День святого Валентина не был похож на обычную рабочую среду, стоит позаботиться заблаговременно о своем праздничном настроении. Строить купидоновские планы нужно в образе откровенном. Платью позволено быть вызывающим - как никогда раньше.


Основная ставка на красный цвет. Он выглядит дерзко, подходит и шатенкам, и блондинкам, и брюнеткам. Если по каким-то причинам яркая классика вам не по душе, к вашим услугам разнообразная палитра нарядов. Не забываем о соответствующей обуви. Не зря же говорят, что как только женщина надевает туфли на каблуке, у нее сразу же появляются поклонники.


Женщина в красивом платье и с хорошим настроением - лучший подарок для мужчины. Кстати, представители сильного пола тоже найдут немало интересных моделей в магазине «МегаХэнд». Он отличается еще и особо выгодной двухнедельной системой скидок, которые растут каждый день. Своего максимума в 90% они достигают один раз в две недели. Влюбленным всегда открыты двери в «Мега Хэнд», ТЦ «Европейский».


Наталья Аршинская, Евгений Погорелый
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"