Читинки хотят попасть на шоу "Холостяк" на ТНТ

Новости, 11:43, 22 марта 2017

Согласно данным последней переписи населения России от 2010 года, Чита замыкает тройку городов-невест. Довольно непростой, но смелый способ найти жениха - попасть на телевизионное шоу.


Чувственные свидания, сумасбродные авантюры, интриги конкуренток - через всё это предстоит пройти в борьбе за любовь. Стартовал пятый сезон шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Неженатый актер, звезда сериала «Интерны» Илья Глинников ищет ЕЁ. Однако среди тех, кто сражается за внимание героя, нет ни одной забайкальской красавицы. В чём дело, холостяк?


- Думаю, каждый бы хотел поучаствовать в этом проекте.

- Нет, спасибо! Школу бы закончить!


Илья! Илья! Илья! Илья, почему не я?


- Вы смотрите шоу «Холостяк» на ТНТ?

- Еще бы! Если я сам холостяк, как же я не смотрю? Конечно, смотрю! Классное, между прочим, шоу! Тем более я так люблю сцену, микрофон, это же моя жизнь!


Ты не прав, Илья! Там должна быть я!


Иногда найти свадебное платье даже сложнее, чем жениха. Изящные линии, нежные рюши, грациозные силуэты - выбор сложный, но он того стоит. Если ваш возлюбленный готов распрощаться с холостяцкой жизнью, то приготовьтесь стать сказочной королевой. Свадебные платья и аксессуары уже ждут невест в салоне «Свадебный рай» на Балябина, 16.

Долгожданная премьера весны продлится тринадцать блестящих недель. Встречайтесь с «Холостяком» каждую субботу в 21.30 на ТНТ. А пока подыщем кого-нибудь для свидания прямо сейчас!

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"