Читинец Вячеслав Репин получил 15 тысяч за любовь к радиостанции

Новости, 16:58, 10 сентября 2018

В этом году любимая радиостанция «Авторадио» отмечает своё 25-летие. В каждом городе организованы различные мероприятия для поклонников этой радиоволны. Не исключением стала и Чита.

Анатолий Романов, ведущий «Авторадио-Чита»:

«Мы не могли быть в стороне. Мы собрали почти всех своих слушателей, самых активных, самых позитивных. Они все сегодня здесь. Для того, чтобы отдохнуть. У нас было такое странное лето, поэтому мы решили настроиться на новый сезон, на новый рабочий лад, чтобы по-боевому вместе с «Авторадио» всё это сделать».

Любители музыки встретились на «Дискотеке Авторадио». А это уж точно веселее и увлекательнее, чем просто слушать приемник! Масса позитива, море эмоций и прекрасное настроение «зажгли» этот вечер.

Анатолий Романов, ведущий «Авторадио-Чита»:

«Ну я же не могу все секреты рассказать. Ждать хорошего настроения – это 100%. Позитива – это безусловно! Ну и конечно же всяческих приятностей».

-«Настроение просто отличное. Мы ожидаем от вечера самых позитивных эмоций».

- «Обстановка весёлая, отличная, позитивная».

- «Мы слушаем «Авторадио» в машине и дома. Очень любим».

- «Настроение отличное. Хотим отдыхать, наслаждаться с любимым радио. Любимому радио процветания, хороших слушателей, счастья и развития».

На протяжении всего вечера гости «Авторадио-Чита» активно участвовали в конкурсах, танцевали под диджей-сеты и известные хиты в 80-х и 90-х. «Гвоздём» программы стало выступление кавер-бэнда «Малевич». Многочисленные призы и подарки предоставили партнеры «Дискотеки Авторадио»: ночной клуб «Calypso», компания «Нефтемаркет», кафе «Май», торговая сеть «Грузовик», салон женской одежды «PRIMA», торговая сеть «Соловушка». Главный приз - сертификат на 15 тысяч рублей от магазина товаров для дома «Home Market» - получил Вячеслав Репин.

Вячеслав Репин:

«Не ожидал. Пригласили друзья. Победил. Очень счастлив. Никогда не везло, а сегодня повезло. Хочу сказать спасибо всем спонсорам. Большое спасибо «Авторадио». Я рад, спасибо».

Наталья Протоковская, Сергей Бумагин, ЗабТВ.


Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"