Чем согреть свое сердце ? Новая коллекция "Snowimage"

Новости, 09:20, 14 сентября 2018
Осень уже наступила, зима тоже не за горами, а это значит, что пора задуматься о покупке тёплого пуховика. Самое главное не терять время, и придти сразу в нужное место, чтобы подобрать стильный и ультрамодный пуховик по очень демократичным ценам. Чтобы вы не заблудились в огромном разнообразии выбора, дадим вам несколько советов.
Для модниц представлена коллекция, которая порадует своими необычными аксессуарами и смелыми решениями
Новый сезон осень – зима, это модели прямого кроя, актуальные спортивные парки, утончённые модели с шарфами и снудами. Также неизменными хитами остаются укороченные варианты, в которых можно чувствовать себя удобно.


Сильная половина человечества всегда верна комфорту. Именно поэтому не теряют популярность удобные и тёплые парки, а также полюбившиеся всем классические, удлинённые варианты.


Подростково - молодёжная коллекция удивляет своей яркостью и как никогда перекликается со взрослыми моделями. – модель парень подросток с длинной чёлкой


Магазин верхней одежды «Сноуимидж» представляет абсолютно новую коллекцию. Модные парки, аляски и стильные пуховики для всей семьи. Практичность и удобство каждой модели – это основные преимущества магазина Сноуимидж. Ультра-модно и ультра-выгодно! А для удобства покупателей можно быстро оформить беспроцентную рассрочку с помощью сервиса «Рева технологии», также к расчету принимаются кредитные карты системы ХАЛВА. Позаботьтесь о своей теплой и красивой зиме сейчас. Магазин Сноуимидж ул. Хабаровская, 6 и ТЦ «Берёзка», Ленина, 128а.

Юлия Седельникова, Владимир Николаев, ЗабТВ
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"