"Бюрократ" поможет собрать ребенка в школу

Новости, 11:23, 7 июля 2015

До начала нового учебного года еще далеко, а предусмотрительные родители уже начали собирать детей в школу. Оказывается, если позаботиться о покупке канцелярских товаров заранее, можно существенно сэкономить.

Школьный сезон в канцелярском супермаркете «Бюрократ» - в самом разгаре. На полках – продукция на любой вкус. Всего – более 10 тысяч позиций товаров для учеников: рюкзаки, тетради, пеналы. Покупателей пока немного, и напрасно, ведь руководство магазина предлагает читинцам реальную возможность сэкономить на сборах в школу. Четвертый год подряд компания «Бюрократ» проводит акцию «Суперцены сезона для самых бережливых родителей».

Сотрудник магазина:

"Самый ходовой товар – это тетради, потому что в течение года их нужно много. Посмотрите сами – вот тетрадь 48 листов, с полями, из отличной белой бумаги стоит всего 10 рублей".

Такая же цена и у предметных тетрадей. Дневник в твёрдой обложке стоит тоже 10 рублей, в мягкой – 5 рублей. Цветная бумага – 8 рублей, цветной картон – 10 рублей. Карандаши и фломастеры – по 27 рублей за набор. Пластилин – 20 рублей.

Действительно низкие, социальные цены на самые необходимые принадлежности будут сохраняться до 1 сентября в супермаркете Бюрократ на Ленина, 97.

Александра Зузуля, Валерий Широков
Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"