Брендовая одежда из Европы со скидкой до 90% уходит в руки читинцев

Новости, 16:47, 15 июня 2017

Каждый сам решает, чем наполнить свой шкаф, будь то застиранные до слез неприглядные вещи или эксклюзивная брендовая одежда. Это целая дилемма, ведь компромисс между марочным жакетом и скромным доходом найти не так легко. Тем не менее, можно!


Наталья Аршинская, корреспондент:

Мы часто пользуемся вещами, которые раньше служили другим. Покупаем автомобили с пробегом, берем постельное белье в поездах, носим халаты в гостиницах. Тот же компьютер на рабочем месте редко бывает абсолютно новым, а посуда в кафе и ресторанах - почти никогда. Однако многие не привыкли так относиться и к повседневной одежде - и это напрасно. В секонд-хэндах можно найти настолько интересные вещи с историей, что сложно поверить своим глазам.


Европейцы, в отличие от россиян, гораздо легче относятся к вещам: вместо того, чтобы годами складировать одежду и обувь, они сдают ее в специализированные центры, откуда вещи отправляются в магазины. Зачастую экземпляры не просто хорошо сохраняются, а попадают на вешалки совсем новыми. Не удивительно, что жители Читы стремительно отправляются с тележками в шопинговый тур. Удобная навигация позволяет им находить нужный сегмент товара, ведь каждому отведено строгое место.


Hugo, Louis Vuitton, H&M, Zara, Mexx - ценители брендовой одежды рады купить качество за сущие копейки. Все товары проходят дезинфекцию и сертификацию. Кроме того, магазин «Мега Хэнд» отличается удивительно выгодной системой скидок - они растут каждый день. Прошло 7 дней? Поступил новый товар! Прошло 14 дней? Полностью обновилась коллекция! Спешите в ТЦ «Европейский», магазин «Мега Хэнд».


Наталья Аршинская, Константин Васильев.


ТЦ «Европейский», ул. Бабушкина, д. 159, 2 этаж

Тел.: 50-00-77

Режим работы: 10.00-20.00

В день скидки 90%: 10.00-18.00

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"