Блондинка из Красноярска рассказала о новом проекте на ЗабТВ-24

Новости, 15:44, 14 июля 2017

Чуть больше двух недель осталось до старта главной премьеры этого лета на телеканале ЗабТВ-24. Программа Анастасии Поздняковой «Город» выйдет в эфир уже 4 августа. Об этом в утреннем эфире Ретро ФМ Чита рассказала сама Анастасия.


Настя – стильная девушка из Красноярска. Она никогда не была в Чите и ей интересно абсолютно все. Вкусные буузы, цветущий багульник и даже запрет продажи алкоголя после восьми вечера.


Вот такая она - ведущая новой программы на «ЗабТВ-24» «Город». Нам же звездную блондинку удалось застать на радиостанции РетроФМ, где она с удовольствием рассказала новом проекте, телеканале и, конечно, о себе.


«Меня очень радует, что в Красноярске есть улица «Читинская», а в Чите «Красноярская».


Настя предупреждает: программа, созданная блондинкой с рубриками: «Стиль в городе», «Спорт в городе», «Гость в городе», будет интересна не только женщинам. От экрана не смогут оторваться мужчины и даже дети.


Анастасия ПОЗДНЯКОВА, PR-менеджер телеканала «ЗабТВ-24»:


«Вы увидите меня в роле фешен богини, которая сделала себя сама, сама смастерила этот шедевр, этот кладезь красоты. Еще будет образ женщины, которая никогда не снимает шапку в помещениях и постоянно ругается со всеми. Будут съемки от первого лица».


Программу «Город» читинцы увидят на экранах ЗабТВ-24 и ТНТ-Чита уже 4 августа. А 28 июля, на закрытом показе программы "Город" выпуск смогут оценить друзья канала, будущие гости рубрик и, конечно, рекламодатели.


Валерия Квашнина, Владимир Дементьев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"