Общество

Главная  |  Новости  |  Общество  |  Блатная жизнь в ПУ-16
  • Блатная жизнь в ПУ-16

    17.01.2014  |  2:29  |  2086 просмотров  |  Читать 14 комментариев
    Автор: zabtv

    Из общаги откинулись, да здравствует городской дух свободы. Родительский надзор далеко за плечами, на периферии. Самое время дышать полной грудью и хватать верхушки блатной жизни. Общежитие профучилища №16 снова гремит на всю Читу. В этот раз обошлось без бунта, зато по понятиям.

    Рубрика: Общество

    Метки: общежитие ПУ-16

14 комментариев

  • Комментарий 1
    Guest 1
    Гость
    17.01.2014 18:49:24

    не ну че,есть такие правельные пацаны которым мыть полы по жизни не канает,тада надо с общаги съезжать и lдокументы с ГАПа забирать,т.к. учится ему тож не надо,т.к. потом работать это тоже западло.по панятиям -так до конца !какой базар та?че маманя хочет то?

  • Комментарий 2
    Читest
    Гость
    18.01.2014 06:01:13

    Задолбала эта блоть доморощенная. Нормальным ребятам только мешают учиться. Сколько можно их терпеть, надо ввести жесткую цензуру болотной романтики в таких заведениях и пресекать любые попытки ещё проявления распространения.

  • Комментарий 3
    Борька
    Гость
    18.01.2014 06:05:29

    Л.Х.В.С - рулит!!!!!!

  • Комментарий 4
    ЧИкер
    Гость
    18.01.2014 11:59:30

    Эй, вы пехота! Че разнылись тут? Это вам по жизни полы и мыть, можете на парашу смело топать. А нормальным пацанам в падлу дравить. Вот шушера и пусть этим занимается

  • Комментарий 5
    1
    Гость
    18.01.2014 14:18:37

    Дураки вы Борька и ЧИкер и им подобные! Давайте скорее на зону дуйте, там "обиженных" не хватает, заждались там вас!!!  Под нарами места многовато!!!! И вазелинчик взять не забудте!!!!

  • Комментарий 6
    31321
    Гость
    18.01.2014 15:52:57

    в унитаз пару раз каждого блотатушника головой мокнуть и вся романтика пройдет.

  • Комментарий 7
    ЗЛАЯ АДЕЛЬКА
    Гость
    19.01.2014 04:06:33

    Вот из таких ЧИкеров и Борек.действительно отбросы общества получаются,да и в зонах , блатную их романтику,за пару дней отшибить можно.Только если его там поддержит такой же как и он,тогда его смело сейчас убирать нужно из общества.ПЛАВАЛИ,ВИДЕЛИ ТАКИХ!

  • Комментарий 8
    Guestмонстрик
    Гость
    19.01.2014 04:58:10

    Шушера значит полы мыть должна?!А ты своих близких к ним тоже приписываешь или вы все вместе дома не убираетесь и в сраче живете?Так что ротик прикрой и следи за тем, что мелишь языком. Поверь, теперешнее общество презерает таких мелочных людишек)))

  • Комментарий 9
    ЧИкер
    Гость
    19.01.2014 07:15:47

    Я смотрю тут смелых сколько. так вы приходи к нам в общагу вечерком. посмотрим как  вы петь будите пи.....ки

  • Комментарий 10
    Guestмонстрик
    Гость
    19.01.2014 08:55:23

    Смотри, чикирок, как бы ты зубки не потерял, жмут они тебе видимо)))

  • Комментарий 11
    GuestМаста
    Гость
    20.01.2014 06:16:37

    ЧИкер ты смешон!Давайка лучше приходи ты к нам в спорт зал на забво и обсудим. кто ты и что ты. а я уверен ты кусок ....!))) (Отмодерировано)

  • Комментарий 12
    Guest666
    Гость
    06.02.2014 17:43:57

    Вы каких понятий придерживаетесь то??? Сами их придумали и живете! Вы че отбывали???  Шпана, которой здоровье девать не куда, а нормальм человеческим заняться просто лень, надо же чем то прикрывать свое бездействие, вот типо и придумали, что все по понятиям, а нормальным парням и девченкам, эта свора, больше назвать ни как нельзя, спокойно жить не дает.

  • Комментарий 13
    неважно
    Гость
    12.03.2014 18:05:40

    вы бы с начало посмотрели как здесь живут дети.... Чайник нельзя,плитку нельзя, обогреватель нельзя....И как на видео говорят что там плюют и сопли мажут здесь таких детей нет им просто не охото лишний деньги платить уборщице... А понятия были,есть и будут....