Бизнес-тренер Майкл Бэнг: К продажам надо относиться страстно

Новости, 17:15, 3 июня 2016

А вы умеете добиваться у работодателя повышения зарплаты? А грамотно выпрашивать у мужа новую шубу? Если да, тогда вы – продажник от бога. Может, стоит поменять профессию? А для тех, кто занимается этим профессионально, необходимо постоянно повышать уровень своих знаний. Сделать это можно было на семинарах бизнес-тренера Майкла Бэнга.


Каждый из этих заинтересованных читинцев стал заниматься продажами по разным причинам. Но, то, что они уже пришли на семинар бизнес-тренера Майкла Бэнга – значит, что не только любят свою работу, но и готовы развиваться. Для этого, по словам гуру в сфере продаж, нужно относиться к делу со страстью. Эмоции и энергия, - вот спасательные круги в любые, даже самые сложные времена.


Майкл БЭНГ, президент Международной академии продаж и сервиса «Пять звезд», бизнес-тренер:


«Мы пытаемся раскрыть людей эмоционально, для того, чтобы обеспечить им заряд энергии, потому что очень важно иметь много энергии, чтобы выживать в экстремальном мире. Особенно в последнее время, когда наблюдается много экономического стресса в разных индустриях. В целом я вижу, что здесь очень приятные люди, мы ели тут в хороших ресторанах, познакомились с приятными людьми. Поэтому мы очень рады своими приездами сюда».


Майкл Бэнг делился с читинцами знаниями в течение трех дней. Вначале обучил читинских предпринимателей, как управлять отделом продаж, а затем поработал с сотрудниками компаний. Новые техники узнали и работники «Забайкальской Медиа Группы».


Анастасия ДРУЖИНИНА, ведущий специалист рекламного отдела «Забайкальской Медиа Группы»:


«Колоссальный опыт, теперь мы четко понимаем, как будет работать наша команда. И прежде всего, мы настроены на успех, и будем помогать нашим клиентам развивать свой бизнес и идти только вперед».


Все те, кто не успел подпитаться новыми знаниями, - не упустите свой шанс в октябре. К слову, познакомиться с Майклом Бэнгом читинцам помогла компания «Азбука бизнеса».


Валерия Квашнина, Константин Васильев

Важные и оперативные новости в telegram-канале "ZAB.RU"